BACCARAT, vers 1900 Vase Medicis en cristal... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
BACCARAT, vers 1900 Vase Medicis en cristal taillé en pointes de diamant. Haut : 30 cm (quelques éclats sur la base) non signé