Alfred BOUCHER (1850-1934) Jeanne d’Arc enchainée... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 250EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934) Jeanne d’Arc enchainée Sculpture en bronze à patine médaille Fonte à la cire perdue de Susse Frères Signée Haut : 42 cm