PAIRE DE CANDELABRES en bronze et métal doré... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 938EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze et métal doré et patiné à six bras de lumières dont un central, le fut à décor de putti sur une base feuillagée au naturel. Epoque Napoléon III. Haut : 56 cm. (manques)