Lot 111
800 - 1 200 EUR
Result : 1 125 EUR

« L’Empereur Napoléon Ier » en pied. Bronze à patine brune sur socle en marbre noir. Ht bronze : 22,5 cm. Ht totale : 31 cm. B.E. XIXe siècle.