Lot 101
200 - 300 EUR
Result : 563 EUR

Ecole française du XIXe siècle. « Officier du 1er régiment de hussards, vers 1820. » Huile sur toile à vue ovale, monogrammée « L.D.R. » et datée « 1821 » 33 x 25 cm. Cadre doré à palmettes. (Craquelures et restaurations).