VIERGE A L'ENFANT en bois sculpté et polychromé.... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 575EUR
VIERGE A L'ENFANT en bois sculpté et polychromé. XVIe siècle Hauteur : 105 cm (quelques manques dont la main droite) Expert : Cabinet Fligny