BAGUE BANDEAU en or jaune 750 millièmes... - Lot 291 - Osenat

Lot 291
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 938EUR
BAGUE BANDEAU en or jaune 750 millièmes et diamants, stylisant un motif de rubans entrelacés sertis d’une succession de quatre-quatre diamants de taille brillant moderne et quinze de taille baguette, l’ensemble en serti rail. Poids brut : 15,96 g TDD : 54 Poids estimé diamants : 3 carats A diamond and yellow gold ring.