Lot 48
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 2 375EUR

PENDENTIF
en platine présentant une importante aigue-marine de plus de 35 carats de taille émeraude et sertie de larges griffes, monture ajourée.
Poids brut : 19,8 g Hauteur : 3,4 cm Largeur : 3 cm Dimensions aigue-marine : 23,6 x 21,1 x 10,4 mm
An aquamarine brooch in platinum.