Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 175EUR

EPINGLE A CRAVATE
en or jaune 750 millièmes présentant une opale synthétique finement sculptée d’un profil d’homme casqué. Accompagné de son écrin.
Poids brut : 1,9 g Hauteur : 6,3 cm Hauteur motif : 1,6 cm Largeur motif : 1,2 cm
A yellow gold and synthetic opal spin.