Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 475EUR

PENDENTIF
en or gris 750 millièmes présentant une perle fine certifiée du Laboratoire Français de Gemmologie comme étant d’origine eau de mer, sans indication de traitement, de forme baroque, présentant une soufflure fine et de couleur blanc crème.
Poids brut : 0,98 g - Hauteur : 2,3 cm - Largeur : 0,9 cm Dimensions perle : 11,8 x 9,2 x 7,9 mm
A natural pearl and white gold, accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie stating that the pearl is natural, saltwater origin, without indication of treatment, baroque from, color white cream.