Lot 11
200 - 300 EUR

ETONNANTE BAGUE XIXe siècle
en or jaune et cheveux, à motif de ceinture godronnée présentant quatre ouverture laissant apparaître un tressage de cheveux.
Poids brut : 5,8 g TDD : 63 Largeur : 6,5 mm
A yellow gold and hair ring, 19th century.