OLIVIER SUIRE-VERLEY (Né en 1951) Sans titre... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
OLIVIER SUIRE-VERLEY (Né en 1951) Sans titre Huile Signée en bas à droite et datée 78 78 x 57 cm