Louis VALTAT - 1869-1952

Lot 81
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Louis VALTAT - 1869-1952
FEMME ASSISE AU SALON Huile sur panneau signée des initiales en bas à droite. 36 x 24 Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur.