Lot n° 221
Estimation :
80 - 100
Result
: 70EUR
FRANCE
PALMES ACADEMIQUES
Ensemble de neuf... - Lot 221 - Eric Pillon Enchères
FRANCE
PALMES ACADEMIQUES
Ensemble de neuf insignes de chevalier de palmes académiques, en argent ciselé et émail. Un modèle travaillé à pointes de diamant.
Poids brut total: 93 g. T.B. à SUP.