Lot n° 125
Estimation :
300 - 400
Result
: 280EUR
VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Palme de... - Lot 125 - Eric Pillon Enchères
VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE Palme de l'ordre équestre du Saint Sépulcre En vermeil et émail. Large ruban à épingle. Poinçon de titre «800». Dans son écrin à la croix du Saint Sépulcre de la Maison Alberti à Milan. 55 x 50 mm.
Poids brut: 56g. SUP.