Epaminondas CHIAMA - 1844-1921

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR

NATURE MORTE AUX FRUITS ET À LA BÉCASSE, 1880
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
44 x 68,5

Provenance: Galerie Zurbarañ à Buenos-Aires (Argentine).