BING : Paquebot transatlantique, mécanique,... - Lot 440 - Osenat

Lot 440
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BING : Paquebot transatlantique, mécanique, à 3 cheminées, tôle peinte crème et rouge, quille noire, pont passagers à 2 niveaux. Possibilité de 4 barques de sauvetage (manque) mât non d’origine, L=41cm. Restauration à prévoir. Etat d’usage.