GUNTHERMANN : Conduite intérieure allemande... - Lot 419 - Osenat

Lot 419
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 250EUR
GUNTHERMANN : Conduite intérieure allemande avec chauffeur, à 2 portes ouvrantes, mécanique, tôle lithographiée jaune à filets rouges, pneus caoutchouc, arrière arrondi. Lanternes manquantes. L=29cm. Etat d’usage avec petits manques. Nous y joignons un garage en tôle peinte au pochoir. 33 x 23 x 21.