CARETTE : Limousine avec chauffeur, 2 portes... - Lot 416 - Osenat

Lot 416
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
CARETTE : Limousine avec chauffeur, 2 portes ouvrantes, mécanique, tôle peinte et lithographiée verte, filets rouge et bleu, avec ses lanternes (roue arrière gauche à restaurer) L=32cm. Etat d’usage.