Coupé de ville allemand avec chauffeur, 2... - Lot 414 - Osenat

Lot 414
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 438EUR
Coupé de ville allemand avec chauffeur, 2 portes ouvrantes, mécanique, tôle lithographiée vert foncé et filets noir et vert clair (manque lanternes) L=24cm.