Deux jouets en tôle lithographiée dont pigeon... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 750EUR
Deux jouets en tôle lithographiée dont pigeon ramier V.B et Cie et camion à ridelles CARDINI 1927.