Deux Jouets mécaniques et à inertie, en tôle... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Deux Jouets mécaniques et à inertie, en tôle peinte et lithographiée, représentant un voyageur avec valises et musicien militaire joueur de cymbales et grosse caisse Charles ROSSIGNOL (bras refait).