René THOMSEN (1897-1976) Le carnaval Huile... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
René THOMSEN (1897-1976) Le carnaval Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 74 cm Oil on canvas, signed lower right, 21 1/4 x 29 1/8 in