Album de 20 photographies format cabinet... - Lot 343 - Osenat

Lot 343
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 688EUR
Album de 20 photographies format cabinet de la famille impériale comprenant l’Empereur Napoléon III , l’Impératrice Eugénie, le Prince Impérial, le Prince Jérôme. Reliure en cuir rouge (accidents). On y joint six photographies format carte de visite représentant l’Empereur Napoléon III , Eugénie, le Prince Jérôme( une de Mayer & Pierson). A.B.E.