« Les grandes armes impériales du Second... - Lot 338 - Osenat

Lot 338
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 967EUR
« Les grandes armes impériales du Second Empire ». Composition faite en lamelles de matière synthétique façon ivoire, superposées en fort relief. Sous verre. Cadre en bois. 35 x 38 cm. B.E. Epoque Second Empire (petits accidents). Provenance : ancienne collection Forbes