G. Puqpaud . Ecole française. « La France... - Lot 333 - Osenat

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
G. Puqpaud . Ecole française. « La France signant l’Armistice à la table des vainqueurs allemands. » Dessin allégorique à l’aquarelle et gouache, signé et daté 1887 . 45 x 64 cm. Sous verre. Cadre doré (manques