S. Marchetti . Ecole française. « Soldats... - Lot 332 - Osenat

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
S. Marchetti . Ecole française. « Soldats de la Garde prussienne entrant dans une classe d’école - Aimez vous les uns les autres ». Aquarelle et plume signée en bas à droite. Encadrée sous verre. 28 x 47 cm. B.E.