DUNHILL TRÈS BELLE CAVE À CIGARES en placage... - Lot 121 - Osenat

Lot 121.Bis
Estimation :
500 - 600 EUR
DUNHILL TRÈS BELLE CAVE À CIGARES en placage de loupe, le bord en marqueterie plus claire. A l’intérieur, deux instruments pour mesurer l’humidité et la température au dos du couvercle, ainsi que la possibilité de compartimenter l’espace de stockage des cigares. Dessous en suédine rouge. Accompagnée de sa clé. Signée Dunhill Made in France à l’intérieur 9 x 40 x 27 cm A wood cigar cellar by Dunhill