CHOPARD IMPÉRIALE MONTRE DE DAME en or... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHOPARD IMPÉRIALE MONTRE DE DAME en or rose 750 millièmes et acier à mouvement quartz. Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne sertie d’un cabochon de pierre rouge, fond vissé. Cadran laqué rouge rubis avec en son centre un décor géométrique, chiffres romains appliqués, index épis appliqués luminescents, aiguilles glaives stylissées luminescentes, trotteuse cenUSBMF ESPJUF EBUF QBS HVJDIFU Ë I t #SBDFMFU en acier, les maillons centraux en or rose, boucle déployante en acier. Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et boucle signés. Mouvement à quartz. Diamètre : 37 mm Longueur du bracelet : 20 cm A yellow gold and stainless steel lady’s wristwatch by Chopard