OMEGA SEAMASTER MONTRE DE VILLE en or... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 563EUR
OMEGA SEAMASTER MONTRE DE VILLE en or jaune 750 millièmes à mouvement automatique. Boîtier en or jaune 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent guilloché, index bâtons appliqués, aiguilles droites. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Cadran, boîtier et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage automatique (ne fonctionne pas). Diamètre : 35 mm Poids brut : 36 g Longueur du bracelet : 18 - 20 cm A yellow gold wristwatch by Omega