JACQUET DROZ MONTRE DE DAME en or blanc... - Lot 63 - Osenat

Lot 63.Bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 750EUR
JACQUET DROZ MONTRE DE DAME en or blanc 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier en or blanc, lunette diamantée,couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent, index bâtons, aiguilles droites. Bracelet en or blanc à fermoir bijou. Cadran signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 28 mm Poids brut : 31,8 g Longueur du bracelet : 16 - 18 cm A white gold wristwatch by Jacquet Droz