Lot n° 47
Estimation :
5000 - 5500
Maximilien LUCE- 1858-1941
LE PETIT TROUPEAU AU BORD DU CHEMIN à BESSY-SUR-CURE Huile sur carton, signée en bas à gauche. 27 x 35 A pris place dans les archives de Madame Denise BAzETOUX pour le tome IV du catalogue raisonné.