Lot n° 35
Estimation :
7000 - 8000
Result
: 5 800EUR
Élisabeth SONREL - 1874-1953
ALLÉGORIE DE LA MATERNITÉ, 1893 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche. 98 x 70