Lot n° 26
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 600EUR
Gaston ROULLET - 1847-1925
VENISE, LA DOUANE DE MER ET SAN GIORGIO Huile sur toile, signée et située en bas à gauche. 27 x 35