Lot n° 24
Estimation :
2200 - 2500
Jules ADLER - 1865-1952
PERSONNAGES SUR LE CHEMIN À SAINT-HONORÉ, 1912 Huile sur panneau, signée, datée et située en bas à droite. 65 x 54