Lot n° 23
Estimation :
8000 - 10000
Result
: 700EUR
Étienne MOREAU-NELATON - 1859-1927
L'ÉGLISE DE FÈRE- EN-TARDENOIS, 1903 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 55 x 46