Lot n° 20
Estimation :
2000 - 3000
Louis CAILLOU-LEGENDRE - né en 1820 à Lisieux
PÊCHEURS SUR L'ÉTANG DANS LA FORÊT, 1864 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 112 x 71