Lot n° 16
Estimation :
5000 - 7000
Result
: 3 500EUR
Johan-Barthold JONGKIND - 1819-1891
PAYSAGE, 26 OCTOBRE 1888 Aquarelle, signée en bas à droite du cachet de l'atelier et datée en bas à gauche. 11,5 x 38 Au dos: Aquarelle représentant un petit village dans la vallée, datée 22 mars 1889.