Jules CHERET - 1836-1932

Lot 14
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jules CHERET - 1836-1932
ÉLÉGANTE ASSISE SUR LA DUNE ET CONTEMPLANT LA MER Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 35 x 21