Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 12
Estimation :
5000 - 7000 EUR
PARIS, L'OPÉRA GARNIER ET LE CAFÉ DE LA PAIX Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. 20,5 x 32,5