Couvert d'enfant modèle filet coquille en... - Lot 48 - Eric Pillon Enchères

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Couvert d'enfant modèle filet coquille en argent à décor de monogramme. Poinçon Minerve. Poids: 65 g. L: 16,5 cm