Lot n° 44
Estimation :
30 - 40
Rond de serviette en argent à décor de vagues... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères
Rond de serviette en argent à décor de vagues et de fleurs. Poinçon Minerve. Poids: 34 g