Saupoudroir en cristal taillé monture en... - Lot 43 - Eric Pillon Enchères

Lot 43
Estimation :
15 - 20 EUR
Saupoudroir en cristal taillé monture en argent à décor de laurier et de rubans croisés de l'orfèvre Charles BARRIER, actif entre 1905 et 1923. H: 8,5 cm