Cuiller et 5 fourchettes à entremets en argent... - Lot 34 - Eric Pillon Enchères

Lot 34
Estimation :
180 - 200 EUR
Cuiller et 5 fourchettes à entremets en argent de style rocaille. Poinçon d'exportation à la tête de Mercure, orfèvre Puiforcta. Poids: 287 g. L: 18,5 cm