Coquetier en argent de style Louis XVI à... - Lot 11 - Eric Pillon Enchères

Lot 11
Estimation :
15 - 20 EUR
Coquetier en argent de style Louis XVI à décor de médaillon fleuri et de filets et rubans croisés poinçon Minerve (poids: 17,2 g, H: 7 cm), coquetier en métal argenté et gobelet à liqueur en métal argenté