Rond de serviette en argent de style Louis... - Lot 10 - Eric Pillon Enchères

Lot 10
Estimation :
15 - 20 EUR
Rond de serviette en argent de style Louis XVI à décor de médaillon, cannelures, asperges, noeuds de ruban et acanthes. Poinçon Minerve, orfèvre Charles-Alfred COIGNET, actif entre 1865 et 1889 (accident)