Lot n° 48
Estimation :
600 - 800
BRACELET A CHARNIERE en or d'époque XIXème... - Lot 48 - Eric Pillon Enchères
BRACELET A CHARNIERE en or d'époque XIXème à décor d'une ligne de quatre diamants taillés en rose (manque un diamant) entre deux couronnes affrontées constituées de perles fines et de quatre petits diamants taillés en rose. Poids : 25 g