Lot n° 22
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
F. J. GRAHAM, école française XIXème
Nature morte au lièvre, aux fruits et au vase de fleurs. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 27,5 x 40 cm