Lot n° 16
Estimation :
200 - 300
Result
: 160EUR
Ecole française
Portrait de Robert-Joseph Pothier (1699-1772), jurisconsulte. Huile sur toile à vue ovale. 85 x 70 cm. (accidents et manques)