Lot n° 9
Estimation :
150 - 200
Result
: 80EUR
Alexis de NOAILLES, école française début XIXème
Cascade d'Aqua près de Chiavenna en Italie du Nord, 1809. Mine de plomb et lavis ocre signé, daté et situé. 43 x 26,5 cm